невролог

08:27 22-10-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Свекрови поставили д-з БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНа. Выписали МИРАПЕКС 1.0 по полтабл.2р.в день+Мадопар 1капс. 1р.в день. Пьет 1месяц. улучшений нет. Сильный трэм в руках. не хочется запускать. Может чтото более сильное и действенное? ей 67лет.

Ответы

# 17:48 28-10-2009 Любовь, обратиться
невролог…,малотравматичное микронейрохирургическое вмешательство- это как и где? Цена?
# 10:49 25-04-2013 Ира, обратиться
Необходимо увеличить дозы, Мирапекс заменить на пронаран
Так же проводить курсы ноотропными препарами, проводить курсы препаратов группы В. Необходимо сделать МРТ головного мозга и исследования "Черной субстанции" котороя отвечает за двигательную активность.Успехов