невролог

16:46 26-10-2009 / Ольга, обратиться

Мне 60 лет. Болезнь Паркинсона с 51-53 лет. Принимаю наком или мадопар вместе с ПК- Мерц по 1/2 таблетки 3 раза вдень после еды. От больших доз тошнит, да и от этих не очень хорошо. Через 4 часа после таблетки начинает трясти и сковывает - что делать? Увеличить число приемов? От целой таблетки тошнит. Голова пока не трясется, только руки и меньше ноги - правые в большей степени и сковывает всю. Спасибо.

Ответы

# 09:30 27-10-2009 Ольга, обратиться
Это не компетентный ответ. Извините. Я принимаю пока что не 10 таблеток в день. И денег на дорогую операцию у меня нет - но это к компетенции и профессионализму не относится - есть и квота вообще -то. Да и операция не навсегда избавляет насколько известно.
И последствия операци большой ? Я 15 лет была полунормальной с 30 лет до 45 - невроз навязчивых состояний. Так что до операции мне еще далеко. Больше на этот сайт не обращусь и никому не советую.