невролог

16:11 28-10-2009 / юлия / 0, обратиться

Пациент не знал, кому задать вопрос:Здравствуйте. У меня такая проблема. На протяжение пяти месяцев лечилась у разных специалистов, но диагноз до сих пор не выявлен. Меня беспокоит увеличение левой носовой пазухи, не приятное ощущение в горле (вроде комка или сжатия), головные боли затылочной области, иногда закладывание левого уха, в носу бывает чувство жжения иногда зуд. ЛОР поставил диагноз "Субтрофический фарингит" с гиперимированой слизистой оболочкой носа и задней стенки горла. Лечилась у гастроэнтеролога. Поставлен диагноз "Хронический гастрит с недостаточностью кардии". Невролог поставил диагноз "Вегетососудистая дистония". Делала узи щитовидки и сдавала гормоны на щитовидку. Всё в норме. В общем лечение этих врачей мне не помогло. Сейчас лечусь у аллерголога, но улучшений не вижу. Может вы что-нибудь мне подскажете. Заранее спасибо

Ответы

# 11:23 29-10-2009 Любовь, обратиться
Попробуйте иридодиагностику (диагностика по радужной оболочке).