невролог

07:58 29-10-2009 / Аноним / город Кемерово, обратиться

Добрый день! Моей дочери год и 4 месяца, у нее очень беспокойный сон с рождения. В настоящее время с дневным сном вроде все наладилось спит спокойно около2х часов. А вот ночью спит беспокойно, вертится, ползает по кровати, ногами дергает. Были у невролога в поликлинике, сказвли все в порядке. И еще дочка иногда ходит на ципочках, астает на полную ногу, а вот идет или бежит на ципочках. Подскажите как нам сон нрмализовать... Заранее спасибо за внимание к моему письму!

Ответы

# 11:15 29-10-2009 Любовь, обратиться
Обследуйте у врача невролога, на предмет родовой травмы. По вашим описаниям у ребёнка проблемы в позвоночнике. Попросите выписать вам дифференцированный массаж, спины, ног, рук, а лучше общий.
# 11:17 29-10-2009 Любовь, обратиться
Напишите, мне на мой адрес: lyubov.gordienko@mail.ru