невролог

12:29 03-11-2009 / Наталья / Москва, обратиться

27 лет.шум в ушах лет 10 постоянно и довольно сильно, травм и падений не было.в этом году прошла все обследования, сосуды и вообще голова в полном порядке, ни давления-ничего.Иногда закладывает уши и легкое состояние дезориентации.чуть отдает в левую ногу и руку(иногда).Что это?

Ответы

# 19:50 03-11-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! Мне 39 лет. Гипертоническая болезнь 1 степени. На КТ-кортикальная атрофия 1 степени. Воспаление субарахноидальных пространств. На МРТ-наружная гидроцефалия умеренной выраженности. На УЗДГ-нарушение венозного оттока головы. Шея-в норме.Приступы головной боли, тошноты, рвоты 2 раза в месяц продолжительностью 3-5 дней. Постоянное головокружение. Протививомигренозные препараты-не помогают. Другие болеутоляющие-тоже. Помогает только горячий душ и сон. Есть смысл обращать с невропатологам? На приеме была-сказали-"НИЧЕГО СТРАШНОГО!".Есть смысл поменять врача или терпеть боль? Благодарна за ответ.