невролог

16:46 03-11-2009 / Саша / 0, обратиться

Здравстувуйте.Мне 21 год.3 года назад мне поставили диагнозВСД.Мучаюсь с этим долгие три года.Панические аттаки,предобм.состояния,головокружения.
Сегодня ночью проснулась.долго не могла уснуть.потом началось резкое покалывание кистей рук и ног.похолоднели.бросило в жар.огромный пульс.
это все те же признаки ВСД? или что-то другое?может проверить шейный позвонок?

Ответы

# 17:25 27-02-2010 Дилмурад…, обратиться
Здравстувуйте.Мне 21 год у меня искривление шейного позвонка, выступ головы вперёд. Я хотел бы узнать есть ли способ исправление шейного позвонка? Спасибо))