невролог

18:58 03-11-2009 / Юля / Сергиев Посад, обратиться

Здравствуйте,помогите,пожалуйста.Дочке почти 4 года,родилась с парезом лицевого нерва,механического характера.Развивается по возрасту,парез заметен лишь,когда плачет(опускается угол рта)В последнее время обратила внимание,что она много зевает,чаще,чем раньше.С чем это может быть связано?Слышала,что это может говорить о патологическом процессе в головном мозге...Ещё она у нас принимает кетотифен ежедневно утром и вечером,не может ли это быть как то связано? В близжайшие дни обязательно обратимся к врачу,просто хочется узнать и Ваше мнение.Какие наши дальнейшие шаги?К какому специалисту идти?Какие исследования необходимы?

Ответы

# 19:21 03-11-2009 vell, обратиться
Юля,
Прекращайте давать ребенку кетотифен ,очень вредный препарат тем более для ребенка, зевота 100% от него.