невролог

21:33 03-11-2009 / Игорь, обратиться

Обращаюсь к Вам за помощью.
Симптомы:
- постоянный «ком в горле», даже ночью;
- постоянное чувство голода, в том числе сразу после еды;
- чувство тревоги, выпадения памяти;
- непонятная дрожь в теле.
Установить причину так и не удалось. Анализы, УЗИ, снимки ничего не показывают :( . Щитовидка в норме, анализы крови впорядке, поджелудочная, печень и т.д. все в пределах по анализам. Обследовался в стационаре г.Киева, испробовал всё что мог, начиная от антигельминтных препаратов и заканчивая мощными антидепрессантами. (подозрения упали на невроз, депрессию и т.д.)
Но терапия и лечение в стационаре, возможного невроза, в областной психиатрической клинике ни к какому результату не привели (!)
ЕЩЁ: Иногда возникает чувство рвоты и после этого становиться немного легче, симптомы ослабевают. Цвет выделений бывает зелёный - тогда становится легче. После контрастного душа тоже легче. Но не на долго.
Что это может быть, кроме неврозов? Куда "копать"? Спасибо

Ответы

# 23:17 03-11-2009 невролог…, обратиться
вы приводите очень характерную и хорошо известную психоневрологическую с-ку, которая в основном успешно лечиться тем путем, который вы УЖЕ прошли.
если лечение не помогает, то есть иные современные и эффективные подходы и мы готовы вам их предложить у нас в клинике.
свяжитесь с нами, обсудим более детально.

тел. + 7 985 763-5180