невролог

21:14 04-11-2009 / Инна, обратиться

Моему сыну 14 лет. Два года назад поставили диагноз арахнаидальная киста мозга, эпилепсия. В данный момент принимаем карбамазепин по 3т*3 раза в день, а также финлепсин по 2т*2 раза в день. Ему становится все хуже и ничего не помогает. Наши врачи ничего делать нехотят, и говорят ждите пока переходный возраст закончится - может все само пройдет. А дозу лекарства хотят увеличить. Но что я буду делать когда его переведут во взрослую клинику - караул кричать. Посоветуйте, что можно еще попробовать. Как вылечить сына, на чем настаивать в клинике.

Ответы

# 19:56 07-11-2009 Marina, обратиться
Здесь необходимы другие препараты, более эффективные, надо знать какие приступы, с какой частотой в месяц.
# 12:51 11-11-2009 Роман, обратиться
Прочитал ваше сообщение-знаете у меня судороги на фоне ликверной кисты головного мозга-мне ни помогают ни какие таблетки кроме фенобарбитала,судороги раз в год, а после употребления карбамазепина они только участились-до 1-го раза в месяцупотреблять надо по 1 таблетке три раза в день,но есть минус после долгого употребления эффект падает.