невролог

21:17 04-11-2009 / olga / 0, обратиться

У ребенка ДЦП.симптоматическая эпилепсия. неделю назад Начались приступы судорог.какой препарат наиболее эфективен?Нам прописали депакин

Ответы

# 21:40 04-11-2009 Инна, обратиться
Кому как. Депакин хороший препарат, но нам например он не помог. Мне больше понравился карбамазепин( причем только российского производства). от него хоть приступы не так часто и побочных эффектов меньше чем у других препаратов. Не соглашайтесь на финлепсин - препарат новый, побочных эффектов море, и я считаю что он хуже депакина, но гороздо дороже. Может кто нибудь еще что нибудь подскажет, если что подкинте идейку.
# 22:46 04-11-2009 невролог…, обратиться
можем предложить вариант лечения в клинике не связанный с длительным приемом АЭПов.
обращайтесь, обсудим предметно.
# 19:54 07-11-2009 Marina, обратиться
Карбамазепин, депакин-это разные группы препаратов для лечения вашей болезни.. Здесь неодходима нормальная концентрация препарата в организме, для того, чтоб не повторялись приступы.
# 22:37 11-05-2010 gulia, обратиться
Инна,
http://my.mail.ru/community/zdorow1
сообщество эпилепсия на майле
здесь общаются больные эпилепсией