невролог

01:00 06-11-2009 / Galina Gessler / Solingen, обратиться

Добрый день! У меня симптомы синдрома надгортанника. "Ком в горле", забрасывание кислоты в пищевод, остеохондроз среднего и поясничного отделов диагностирован, на счёт шейного отдела точно сказать не могу, но дискомфорт испытываю, страх задохнуться, т.к. перехватывает дыхание, ощущение густой слизи на задней стенке гортани (вероятно фарингит), слева удалена слюнная железа (доброкач. аденома), повышенная функция щитовидноы железы, третий год на гормонах, узлов нет. Семейный доктор никак не реагирует на мои жалобы, списывая всё на щитовидку. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться (ЛОР, невропатолог, невролог, вертоброневролог....)?

Ответы

# 19:22 07-11-2009 Marina, обратиться
Здесь необходима консультация эндокринолога, т.к.проблема с щит.железой, невролога
# 11:00 28-02-2011 ирина, обратиться
здравствуйте.подскажите пожалуйста тревожные состояния и головокружения могут быть связанны с протрузиями шейных дисков.