невролог

11:37 06-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день! Недавно появился шум в ушах,особенно вечером как-будто соседи слушают громкую музыку,днем просто монотонный гул,стала так же замечать ухудшение концентрации внимания,память стала хуже и что-то происходит со зрением оно не ухудшилось ,но появляются темные пятна еле ощутимые,так же бросает то в жар ,то в холод,и бывает ощущение что мозг плохо обрабатывает информацию из вне , болит голова не сильно в основном ноющие боли .Не могу ни на чем сконцентрироваться. Напишите пожалуйста что делать в такой пугающей для меня ситуации. заранее спасибо.

Ответы

# 19:17 07-11-2009 Marina, обратиться
Это скорее проявленение сосудистой патологии, Необходимо сделать МРТ головного мозга для дальнейшей тактики лечения
# 16:16 09-11-2009 Ольга, обратиться
Marina,здравствуйте! Вы написали что скорее проявление сосуд.потологии,вегетососудистая дистония к ней относится?И насколько безопасно МРТ? Где его можно сделать?
Спасибо.