banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

17:34 10-11-2009 / Динара / 0, обратиться

У меня месяц как немеет правая рука от пальцев до локтя, 4 месяца назад была госитализирована с диагнозом острая дисуиркуляция в вертебро-базилярном бассейне, дисциркулярная энцефаоапотия 2степени, наружная гидроцефалия, при поступление было онемение правой стороны тела, после лечения в стационаре моторика восстановилась полностью, а теперь вновь онемение связано ли это с перечисленными заболеванием, хотя симптомы онемения отличаются от тех что были. Буду надеяться на ваш ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:43 10-11-2009 Lord, обратиться
У вас слишком сложное заболевание, чтобы консультировать здесь. Какие причины ВБН (верт.баз.недостаточности) были названы, результаты ЭЭГ, результаты МРТ (если делали, а сделать надо), причина гидроцефалии (опухоль, фиброз, стеноз), как лечили, какое было лечение, я так понимаю, сугубо медикаментозное (маннит, глицерин, лазикс). То что немеет - непосредственно связано с болезнью, надо обследоваться еще раз, наиболее комплексно и решать вопрос о назначении длительного лечения, хирургическом вмешательстве, но все после нового обследования.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru