невролог

01:43 28-11-2009 / Павел / 0, обратиться

Здравствуйте.Расскажу вам что со мной произошло. Купил я месяц назад в интернете какую то легальную траву(называлась она Chilin xxx).До этого времени ничего вообще не употреблял, и вот однажды я решил его попробовать, сделал 3 больших тяги причем на голодный желудок.И со мной произошло что то страшное.У меня сильно закружилась голова, сильная головная боль, всё пересушило,как будто я высых,адско застучало сердце, пропало чувство реальности, дышать я мог только полной грудью, если пытался обычно дышать становилось вoообще невозможно.тошнило.я пошел на улицу,стоять на месте я не мог,так как голова вообще разрывалась и кружилась ещё сильнее, пришел друг мы пошли гулять на воздухе и если бы я на него не облокачивался то идти я не мог бы,потому что всё адско кружилось и потерял чувство реальности и всё размылось.Потом у меня было неменее конечностей на несколько минут и судороги.Я уже попрощался с жизнью если честно сильнейший стресс.Потом неменее прошло вроде, все сердце успокоилось, только осталась головная боль и головокружение как бы.После этого я 2 недели ходил с больной головой(боль в висках онеменее головы как бы такое было) и меня шатало легкое чувство нереальности как бы, головокружение также.И вот уже месяц я не могу придти в себя у меня постоянные головные боли височной области, постоянно неврозы, страхи что я умру, тахикардия.Обращался к неврологу он говорит что это панические атаки ВСД и ещё что то.НАзначал мексидол,грандаксин ничего не помогает, но я знаю что это не так что со мной произошло что то серьёзное, типо инсульта или ещё чего.Подскажите мне пожалуйста к кому обращаться, какие делать диагностики что делать, а то я так уже не могу, постоянные страхи и боль в виска, и легкое головокружение, шаткость,сердцебеение. А вот ещё что сделал МРТ головного мозга сказали что все нормально.Извините пожалуйста что так сумбурно просто состояние такое, прошу помощи очень.

Ответы

# 02:39 28-11-2009 Евгений, обратиться
так если зделали мрт и нечего не увидели,какой может быть инсульт!!!может после употребления травы у вас измена досихпор не проходит!:)
# 03:08 28-11-2009 Аноним, обратиться
может травка еще из организма(крови) полностью не вышла.. надо детоксикацию сделать.. или со сременем само пройдет (выйдет полностью)
# 09:49 28-11-2009 Евгений, обратиться
всд это. и было оно у тебя всегда. надо еще дунуть,ток меньше, и будет тебе щастье.
# 22:36 28-11-2009 Аноним, обратиться
Павел,

ты окей?
# 22:37 28-11-2009 Аноним, обратиться
Павел,

ты окей?
# 22:38 28-11-2009 Павел, обратиться
нет я не окей,так что делать то мне скажите пожалуйста
# 14:45 29-11-2009 Аноним, обратиться
мы спросили окей ли ты, а то ты не отвечал..думали может чего случилсь.. завтра понедельник и здесь должны появиться врачи..скажут, что делать как врачи. а то мы не врачи, а просто сидим здесь со своими проблемами ..а если не ответят (иногда они не отвечают на все сообщения), то скорее всего надо будет идти к врачу в твоем городе
# 18:21 29-11-2009 Аноним, обратиться
Павел,вы сделали МРТ гол.мозга,сходили к неврологу. Вам назначили лечение - мексидол, грандаксин. Вы лечитесь? Следуйте назначениям врача, регулярно принимайте грандаксин. Улучшение наступит.