невролог

14:51 01-12-2009 / Лариса / 0, обратиться

Добрый день!
сходила на Узи.Заключение:непрямолинейность хода обеих ПА между поперечными отростками шейных позвонков(справа-на уровне С3-П4,слева-на уровне С5-С6).Признаки ангиоспазма в позвоночных артериях на интравертебральном уровне.

Ответы

# 11:00 06-04-2010 Лариса, обратиться
здравствуйте.была 13.03.10 на ренгене
описание:грудной кифоз усилен.
Легкая клиновидность тел ТН9,10 с подозрением на анличие в их замыкатьеных пластинках небольших грыж Шморля.
неравномерно снижена высота межпозвоночных дисков с субкондральным склерозом замыкательных пластинок тел позвонков с их передними костными краевыми шиповидными разрастаниями.
шейные небольшие ребра С7.
Жалобы на периодические жжения в области грудного позвоночника при долгой езде на машине.
может дадите какие-нибудь рекомендации?