невролог

17:51 03-12-2009 / Аня / Москва, обратиться

Здравствуйте. Около недели назад на голове,примерно за ухом появился небольшой прыщ,особого значения ему тогда не придала...Но три дня назад то место где он был стало болеть,нащупала там небольшую шишку.Следов от прыща не осталось уже никаких,даже покраснения,но всё равно решила обратиться к дерматологу. Там меня осмотрели двое врачей и сказали что они не знают что это и к кожным заболеваниям эта шишка не относится. Отправили к хирургу,сказав что возможно это подкожный фурункул развивается. Хирург мной особо заниматься не стал,идею про фурункул отверг,сказал что наверно это воспаление лимфоузла,но не точно...и ни слова о том как это лечить и что вообще делать...
Сейчас мне больно лежать на той стороне из-за этой шишки,беспокоят постоянные головные боли,отдающие по всей правой стороне лица,часто болит горло и постоянно пропадает голос...
Даже не знаю к какому врачу мне теперь обращаться...Очень беспокоит что всё это на голове,всё-таки не шутки...Буду очень благодарна Вам за ответ и помощь!Заранее спасибо.

Ответы

# 21:10 04-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Аня.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.