невролог

15:19 14-12-2001 / Марина, обратиться

Ангиоцеребральный криз . Каковы причины ? Как предостеречься ? Какие последствия если он будет повторяться

Ответы

# 21:16 14-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Каковы причины церебрального криза нужно выяснять на очном осмотре т. к. у каждого больного своя причина. После выяснения причины можно ответить на Ваш второй вопрос. Последствия могут быть и печальные. Обратитесь на очную консультацию к неврологу.
# 18:53 17-12-2001 Марина (И.Б. 13…, обратиться
Была сделана томограмма. Заключение: КТ- признаки перенесённого вентрикулита , агенезия прозрачной перегородки. Арахноидальная киста теменной области справа , до 16 мм. Чем это грозит ?
# 19:53 20-12-2001 Марина, обратиться
Марина (и. б. 13906) 17 Декабря 2001 18: 53: 22
Была сделана томограмма. Заключение: КТ- признаки перенесённого вентрикулита , агенезия прозрачной перегородки. Арахноидальная киста теменной области справа , до 16 мм. Чем это грозит ?