невролог

16:51 12-12-2009 / Наталия / 0, обратиться

Здравствуйте,Мне 35 лет,подскажите пожалуйста чем можно заменить "Фезам".у меня низкое давление, а он еще снижает.а пить что-то надо-нарушение мозгового кровообращения.назначили "Фезам" и "Гливенол".постоянно шум в правом ухе,плохая память и т.д.

Ответы

# 15:24 18-12-2009 Елена Никола.…, обратиться
Фезам можно заменить Ноофеном (по 1т. 3 раза/день), там побочных эффектоы меньше и это более современное средство.
А также можно Кавинтон - Форте в той же дозировке.