banner1

невролог

21:11 17-12-2001 / Алик, обратиться

Доктор! Где в Москве можно получить квалифицированное лечение и консультацию по нейроинфекциям7 Можно ли заразиться клещевым энцефалитом контактным путём7У меня стёртая форма нейроинфекции, к сожалению немогу определить возбудитель. Проверил гепатиты, герпитич. вир. ,ВИЧ, вен. заб. и др. .Всё отр. и неоднокр. Падает иммунитет CD4: CD8= 1, сильно болит голова, увеличена печень, мышечные боли в спине и лице. Субфебрилитет. СОэ норма. Помогите!

Ответы

# 22:44 17-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Алик, клещевым энцефалитом контактным путём заразиться врядли возможно. Консультация на предмет нейроинфекции Вам не показана. Вам нужно обследоватся у терапевта иммунолога и, при необходимости у инфекциониста. Все эти врачи представлены в соответствующих конференциях на этом сайте.