невролог

13:18 24-12-2009 / Оля / 0, обратиться

Здравствуйте доктор!Диагноз ВСД,неврастения,синдром вегетативной дисфунции,частые панические атаки с выраженными общемозговыми нарушениями по ЭЭГ,снижения порога судорожной активности,ДДЗП с синдромом люмбалгии.Назначили пить лекарство:атаракс 25 мг по 1т*2 раза в день-3 месяца;амитриптиллин 25 мг 1т на ночь-длительно,пантокальцин по 1т*3раза в день-2 месяца;кавинтон-форте 10мг 1т*2р в день-3раза в день;бетасерк 8мг 1т-3раза в день-3 месяца;персен по 1т*3раза в день-1 месяц.Проколола уколы 20 дней алфлутоп,теперь пью структум 1т*2раза в день-3 месяца.Как стала пить эти таблетки у меня начались побочные действия.На теле появились прыщики,которые чешуться,ночью стала плохо спать,стал болеть желудок.Подскажите что мне делать?Может неправильно мне подобрали лекарства?Заранее большое Вам спасибо ! Мне очень нужна Ваша помощь.

Ответы

# 13:20 24-12-2009 Lord, обратиться
Кто лекарства прописывал? Я так понимаю платная клиника?
# 13:46 24-12-2009 Оля, обратиться
Я лежала в г.Санкт-Петербурге в Северо-Западном Окружном Медицинском Центре Росздрава и там же мне назначили лечение.
# 14:23 24-12-2009 Lord, обратиться
Хорошо, на данный момент, что беспокоит? Без прыщиков. При таком наборе лекарств 'от всего' не удивительны аллергические реакции. Лечение дало результат?