невролог

19:02 19-12-2001 / Анастасия…, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, что со мной, к каким врачам и куда обращаться, с чего начинать?
Симптомы следующие: в результате сильного переутомления (недосып, стресс) у меня возникают приступы ужасного головокружения. Я не теряю сознания, но речь замедляется, начинается судорожное слюноглотание и несколько падает давление. Продолжается это всего несколько минут, после чего полностью проходит. Повторю, происходит это только после переутомления или недосыпа, а так я себя чувствую вполне здоровым человеком. Мне 21 год, живу в Питере. Скажите, на что это похоже и куда обращаться? Спасибо!

Ответы

# 19:29 19-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Анастасия, поситите для начала невролога, а далее следуйте его указаниям.
# 20:31 19-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Коллега прав, а возможно и психоневролога. Насколько падает давление?