невролог

14:25 30-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Срок беременности 33 недели. Беременность протекает хорошо. В детстве отмечались судороги с 2,5 лет, когда болела ОРВИ, - судороги появлялись на фоне высокой температуры. Первые судороги были в июне 1983 г., 2-е - в апреле-августе 1984 г., затем - в декабре 1985 г. и в январе-мае 1988 г. По-поводу судорог находились на лечении в стационаре в городской детской больнице. Судороги проявляются при простудных заболеваниях верхних дыхательных путей, на фоне повышения температуры. Во время судорог сознание теряется кратковременно, отмечается бледность кожных покровов, покраснение щек, глаз с левой стороны лица, глаза закатываются, дыхание приостанавливается на несколько минут, затем прихожу в себя. Пены изо рта, судорог конечностей не отмечается.
Консультировались у детского психиатра. Диагноз: судорожный синдром при повышении температуры. Рекомендовано лечение: диакарб - 0,25 в течении 7 дней, оратат калия по 0,25 2 раза в день, глюферал - 0,25 утром и 0,5 на ночь в течение месяца.
Принимала лекарства, отмечено небольшое улучшение, но участились приступы, которые проявляются кратковременным отключением. Прописан суксилеп. Приступы прекратились и пить суксилеп перестала. В 2005 году (24 года) случился приступ. По рассказам мужа: была как "каменная" + запал язык. К врачам не обращались. В 2009 году (28 лет) прошла обследование (ЭЭГ, МЭХО). Врач написала: НЦД + синкопальные пароксизмы.
Что со мной? Как это может повлиять на родоразрешение? Чего мне ждать? В спец. роддом не берут, говорят, что здорова, а мне страшно.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 10:11 01-06-2013 Алексей, обратиться
Купить Суксилеп в сиропе цена 837,20руб. за флакон.
Форма выпуска Суксилеп: Заронтин 200мл Этосуксимид 250мг/5мл сироп. Производства Италия, МНН: Этосуксимид.
Синонимы, аналоги Suxilep: Петинимид; Пикнолепсин; Этосуксимид; Заронтин; Ронтон; Асамид.
Где купить Суксилеп:
- Купить Suxilep в Москве, доставка в день заказа;
- В России (экспресс доставка) БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Купить Suxilep в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Смоленске, Тамбове, Твери, Томске, Перми, Пскове, Ростове-на-Дону, Мурманске, Нижнем-Новгороде, Оренбурге, Волгограде, Благовещенске, Архангельске, Кирове, Костроме и других без предоплаты.
Показан Суксилеп: Малые эпилептические припадки: пикнолептические абсансы, сложные и атипичные судорожные припадки, миоклонико-астатические малые припадки (petit mal), юношеские миоклонические припадки (импульсивные малые припадки).
Заказ по тел.: Москва 8(925)1739226 - доставка по Москве в день заказа, экспресс доставка по России (отгрузка в день заказа); Киев +380980791238 - в наличии, экспресс доставка по Украине. Суксилеп в сиропе всегда в наличии как в Украине так и в России - регулярные поставки из Европы.