невролог

22:39 03-01-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте, 1 января, встретил на улице нехороших людей, получил неожиданный сильный удар в ухо, в связи с этим упал и ударился затылком о бордюр. Пошла кровь из уха, но когда я добрался домой, то понял что кровь не из самого уха, а скорее из-за того что мочка была рассечена, хотя кровь была и в нутрии, т.к. затекала туда. Первый день очень болела голова, особенно в месте ударов, тошноты не было, на второй день лучше, единственно болит очень ухо все, и место удара на затылке, рассечение затягивается, но все эти линии ярко выражены, похоже в разрывах осталась кровь, интересно эти следы так и останутся, или оно все затянется, и эти кровяные порезы уйдут. Голова постоянно не кружится, кружилась в первый день, тошноты нет, аппетит вроде как есть. Чувствую болезненные ощущения в районе ударов, при резких поворотах головы. Я вот сижу и думаю, есть у меня сотрясение или нет, т.к. пользуюсь компьютером и смотрю тв., голова от этого не кружится.. А в больницу не очень бы хотелось обращаться… Надеюсь что все будет хорошо, и пройдет все само!! Не опасно ли пускать все на самотек, как я это делаю!! ?

Ответы

# 22:46 03-01-2010 Андрей, обратиться
Да еще забыл сказать, что ухо в которое получил удар, стало хуже слышать, но мне кажется это из за того что оно опухло. А еще больше открывать рот, боль внутри уха и вокруг!
# 23:24 03-01-2010 Андрей, обратиться
((это телефон ЛОРА?