невролог

15:48 04-01-2010 / nana, обратиться

Здравствуйте!
Мне 17 лет, наблюдаются частые головные боли (причины разные - от переутомляемости до слишком громких звуков, а порой и без видимых причин). Несколько раз был обморок (причины - слишком теплая ванна, духота в троллейбусе), в первый раз - лет в 7.
На плановом осмотре для физкультуры, проводимого университетом, врач посоветовала мне сделать ЭЭГ.

Верна ли эта рекомендация? Если да, то что могут обнаружить (т.е. насколько это может быть серьезно)? Если нет, что может быть причиной этих симптомов?

Ответы

# 20:33 04-01-2010 nana, обратиться
Со зрением проблемы, да, остальное тогда проверю.
А мама итак знает.

Большое вам спасибо за консультацию!