невролог

19:40 09-10-2000 / Алексей, обратиться

Здраствуйте!У меня какая-то не нормальная проблема.Один раз меня(пару месяцев назад)я видимо чем-то отравился и меня сильно вытошнило.С тех пор постоянная тошнота...причем дома она редко бывает...намного чаще на улице и в транспорте...особенно когда я не один,а с кем то...
Врач нашел у меня умереный гастрит и прописал различные лекарства,а от тошноты реглан...но эффекта почти никакого.
Что мне делать?Может это быть не от гастрита,а от нервов или чего то еще?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:02 10-10-2000 not found, обратиться
Возможно, Ваши симптомы имеют психогенную природу. Более определенно можно судить лишь при осмотре.
# 20:44 10-10-2000 Алексей, обратиться
Извините Доктор,а нельзя ли поточней.Могу попробовать описать свои симптомы подробнее.Бывает учищенное сердцебиение,но реже чем тошнота,при волнении бывает руки дрожат.Гастрит я уже похоже вылечил(на желудок больше не жалуюсь),а тошнота осталась и возникает в людных местах или при волнении.Учищенное сердцебиение при волнении было и до отравления...но как-то жить не мешало.Подскажите пожайлуста,просто так никакой жизни нет!
# 23:55 10-10-2000 not found, обратиться
Наиболее вероятно, речь идет о синдроме вегетатавной дистонии. Разработка лечебной программы должна проводиться индвидидуально и только после неврологического осмотра и, при необходимости, проведения дополнительных исследований.
# 12:22 11-10-2000 Алексей, обратиться
Тогда не подскажите как к вам можно записаться на прием или может быть порекомендуете кого-нибудь.
Заранее спасибо.
# 23:55 12-10-2000 not found, обратиться
Заполните форму вызова врача нга первой странице сайта или свяжитесь с диспетчером по тел. 936-6640 (Юрий Львович).