невролог

16:19 25-12-2001 / Ирина (И.Б. 167…, обратиться

Уважаемый доктор! Меня в течении 4 месяцев изматывает постоянная зевота и ощущение нехватки воздуха. Впечатление, что я не могу сделать вдох полной грудью. Зеваю до спазм. Мне 43 года, кардиограмма в норме, проверяла легкие - дыхание как у спортсмена. Что это может быть и к какому доктору я могу обратиться в случае, если это проблема не ваша. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:35 25-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Что это может быть - сказать по интернету не представляется возможным. Вам нужно обратиться к неврологу на очную консультацию.