невролог

11:30 21-01-2010 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22 года. У меня возникла такая проблема. Последних 3 месяца выдались очень тревожными. Сдавала на права (переживала), наработе не выплатили з/п (тоже очень нервничала), и обычные семейне неурядицы. Сегодня ночью в 4 часа утра проснулась с сильным зудом! Все чесалось, особенно голова и голень ног, грудь, бедра. Периодически до этого тоже было такое, но не до такой степень как сегодня ночью. Могу предположить, что это из-за нервов, т.к. аллергии нет ни на что и никогда аллергией не страдала! Только на ампицилин, и то я ничего такого не употребляла. Понимаю, что заочно мало чем можно помочь,но идти в поликлинику и записываться с 6 утра за 2 месяца до приема (очередь такая) - невозможно. Немогли бы вы порекомендовать успокоительные препараты, которые можно попить... или это не поможет?
Заранее, благодарна за ответ и помощь.

Ответы

# 11:43 21-01-2010 татьяна, обратиться
Попей Успокоительный сбор №3 продается в аптеке- мне помогает!
# 13:38 21-01-2010 Юлия, обратиться
татьяна,
а у Вас было тоже самое?
Просто меня пугают эти чесоточные наплывы! Вроде я очень аккуратная, и живу в приличной семье, и блох или вшей у меня быть не может! А тут такое!
# 18:31 21-01-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Юлия.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.