невролог

08:16 22-01-2010 / Алексей / Москва, обратиться

Добрый день.
Очень, Очень прошу расшифровать показания ЭЭГ:
Сразу скажу что некоторые слова из ЭЭГ я не смог прочиать (почерк врача), поэтому пишу их так как смог прочитать:

ЭЭГ дезорганизованая.
А инт-ть нерегулярная, (слово не поял вообще) с чистотой 9-9,5/сек на уровне 40 мкв(или миль, не пойму, буду писать мкв) по всем зонам с преобладанием в задних отделах.
(Слово не понял) активация сохранна.

Б инт-ть скудная.
Медленноволновая активность диффузно усилена по всем зонам частотой 4-5-6/сек на уровне фона с фокусом в правой височной области, где амплитуда Q волн достигает 60 мкв.
ГВТ не вызыает потологические изменения ЭЭГ.

Закл.: Общемозговые изменения БЭК (или бэа) гол. мозга умерено выраженая с фокусом медленноволновой активности в правой височной области.

Очень прошу расшифровать.
Знаю что достаточно плохо всё.
Уже полгода лечусь уколами и таблетками (Актовегин, Церепро, Церебрум композитум и многими другими), улучшения появляются но медленно.
Поэтому прошу честно дать заключение со своей стороны.

Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:43 26-01-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Алексей,
....пол года...
позвоните может и разберемся 8915 089 2142
# 19:43 26-01-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Алексей,
....пол года...
позвоните может и разберемся 8915 089 2142
# 19:43 26-01-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Алексей,
....пол года...
позвоните может и разберемся 8915 089 2142