невролог

23:47 23-01-2010 / анна / 0, обратиться

Здравствуйте..у меня были очень тяж.роды...применили вакуум....сделали узи мозга....назначили капли цераксон..что то там им непонравилось....что это за капли ? опасны ли они? меня напугали что малышам после вакуума могут поставить диагноз дцп!!!!!!!!!((((( если не заниматься ребенком...как заниматься? как этого избажать? малыш никаких признаков что болен не поддает.)))

Ответы

# 18:16 24-01-2010 Невро, обратиться
Хороший препарат. Если назначили -пейте. Не паникуйте .В 1 месяц идите в поликлинику к неврологу . До года регулярно наблюдаетесь у него,выполняете рекомендации. Все у вас будет хорошо.
# 00:57 04-02-2010 Дарья, обратиться
Невро,
препарат-то хороший, но вот в сиропе его в России нигде нет! Сомазина есть где-нить в Казахстане только!
Равноценно ли принимать внутрь раствор для инъекций вместо сиропа?
малыш тоже маленький!