невролог

15:44 26-01-2010 / Никита / 0, обратиться

Здравствуйте.

Хочу попросить помощи у вас в виде совета, рекомендаций, так как на протяжении уже многих лет я просто избегаю всяческого контакта с людьми. Начну по порядку…..
С самого детства я был очень скромным и закомплексованным человеком. У меня всегда были проблемы с излишним весом, но в школьные годы мне это ни как не мешало общаться, выступать перед доской, иметь много друзей и знакомых, несмотря на мою скромность. После школы я пошел в училище, и в середине учебного года начались мои ужасные проблемы. Я начал краснеть с поводом и без повода – раньше этого не было. Стоит мне только раскрыть рот, как стразу заливаюсь краской, и бросает в жар (потею). От этого я стал на много реже общаться, избегать встреч, стал реже появляться на улице. Через некоторое время появилась ещё одна, просто кошмарная проблема, при любом волнении (которое на данный момент меня сопровождает ВЕЗДЕ И ВСЕГДА) у меня начинаются спазмы желудка и я хочу в туалет. После чего мне просто пришлось в конце года уйти из заведения. Это было в 2002 году. Я стал всё больше уходить в себя и отказываться от всяческих прогулок, общения, встреч с друзьями. Просидев дома несколько лет (к моему несчастью я до сих пор не обратился за помощью к врачам), я всё-таки решился пойти работать, отработал один год, за этот год я подавал заявление об уходе 3 раза, так как это просто не выносимо……. В общем так и шли годы после моей неудачной попытки устройства на работе. «Жил» всё это время только на спиртном, с 2002 года употреблял спиртное очень часто, при его приёме у меня нет ни каких проблем, я свободно мог общаться, выходить на гулянки, не краснеть и ни каких позывов…. Длилось это время до ноября месяца 2009 года, пока при одном застолье у меня произошла попытка суицида…. После чего я перестал пить спиртное, бросил курить, на диете уже продолжительное время (сейчас при росте 185 – 87 кг.). На данный момент у меня сохранились все эти проблемы: краснота, желудочные спазмы, комплексы, страхи, волнение, плюс ещё и плаксивость образовалась. Сейчас спиртное я поменял на вождение на авто, так как за рулем у меня все мысли только о дороге и проблем я не вижу, но это мне ни как не даёт всё-равно полноценно существовать….. Из дома выхожу только когда надо за руль садиться. Ни куда больше не хожу, мысли о туалете и красноте не дают мне выходить на улицу, не говоря уже об общении, особенно не могу попадаться на глаза противоположному полу. Даже сидя дома, при звонке в дверь или на мобильник, сразу начинает крутить живот. Мысли о том, что сейчас может кто-то придти.

Прошу у вас помощи советом, так как понимаю, что в сети большего просить и не возможно! Какие можно принимать таблетки, которые помогут мне справиться хоть на время, для посещения больниц.

Спасибо
С уважением, Никита

Ответы

# 15:49 31-01-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Никита,
...если рядом смосквой звоните 8 915 089 21 42
# 17:29 02-02-2010 Никита, обратиться
К сожалению живу 2000 км. от Москвы