невролог

23:04 29-01-2010 / Марина / город, обратиться

В голове происходят "взрывы", кидает в сторону, иногда головные боли и головокружения. Нарушается память. Мерзнут ноги. С утра бывает просыпаюсь уставшей будто бы и не отдыхала.
РЭГ показал нарушение венозного оттока. Назначили Тангинал(низкое давление), Вазокет, Агапурин СР 600.
Сама принимала Оксибрал- с памятью было хорошо, головокружения пропали. Но "взрывы" были, особенно при перемени погоды.

Хотелось бы знать Ваше мнение по назначениям и советы по лечению.

Ответы

# 12:52 01-02-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Марина,
если реально лечение невозможно без определения причины...
а лечить не значит вылечить...
если рядом с москвой 8915 089 2142