невролог

23:46 29-01-2010 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!

Помогите мне разобраться, пожалуйста в моей нелегкой ситуации.
В мае месяце 2009г я попала в больницу, случился приступ, а именно, нехватка воздуха, сухость во рту, бледность, сильное головокружение, ощущение как буд-то в голове произошел взрыв. Диагноз ВСД. С мая месяца практически не проходят головные боли различного характера, спазмы, головокружения, дурнота. Давление мое обычное 90*60, скачки бывают в течении дня 130*75. Не живу а существую.. МРТ головы в порядке, МРТ шейного отдела, обнаружена грыжа С4-С5, средних размеров (на широком основании 8 мм глубина 5мм сужение правого бокового канала до 3мм слева до 5мм) С5-6 С6-7 протрузии. Что мне делать и чем все-таки вызвано мое состояние? Не могу больше так.. Спасибо, большое.

Ответы

# 12:32 01-02-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Екатерина…,
.... нужен ваше прошлое -анализ за последние 1.5 года

причина психологического харатера а последствия непредсказуемы

если рядом с москвой 8 915 089 21 42