невролог

09:24 10-10-2000 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, у меня ВСД и главная проблема в том, что при волнении очень сильно дрожат руки. Поэтому появились комплексы, впору идти к психотерапевту. Транквилизаторы не помогают, некоторое улучшение после приема больших количеств витаминов группы В, но при сильном волнении все равно очень заметный тремор. Существуют ли эффективные лекарства конкретно против тремора?

Ответы

# 20:04 10-10-2000 not found, обратиться
Лечение и его эффективность зависят от характера имеющегося у Вас тремора и наличия (или отсутствия) другой неврологической симптоматики.Более определенно заочно судить нельзя.