невролог

09:08 01-02-2010 / Мария / Лисичанск, обратиться

Здравствуйте моему сыну 26лет у него во время сна сильное слюнотделение. Мне кажется это не нормально как понять причину и избавиться от этого.Спасибо

Ответы

# 00:09 02-02-2010 Невро, обратиться
Возможно у него нарушено носовое дыхание(спит с открытым ртом) и естественно слюна вытекает. Думаю ЛОРу стоит показаться.
# 02:57 03-02-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Мария,
...ну выделение слюны не вчера появилась ...
была причина после чего появилось
НЕВРОЛГИЯ
не знаю где лисичанск но если будете в Москве сниму проблему