невролог

18:36 06-01-2002 / Alexandr, обратиться

Здравствййте уважаемый врач!
Вот моя главная проблема в моей жизни:
в 2 года я очень круто упал
и в рез. в 18 лет церебрально- кистозный арахноидит
я все проколол что только можно и выпил таблетки
голова почти неболит и в общем стало лучше
но вот эта слабость сонливость меня уже просто ДОСТАЛА (вроде НЦД) проверял гармоны и ну очень много чего еще все просто идеально. ..
вот что сейчас у меня наблюдается
снижен уровнь кровенаполнения в артериальном отделе сосудистого бассейна, затруднение венозного оттока крови, повышению тонуса мозговых сосудов, увеличению коэффициента межполушарной ассимметрии
летом вообще кошмар я в буквальном смысле вареный
но вот что
иногда бывает так что как будто все впорядке
ну полный окей
и тогда я чувствую себя в норме т. е не жарко нехолодно
руки и ноги теплые соображаю хорошо
а обычно все наооборот (ледяные руки и ноки озноб тупая голова)нервы как у кролика перед удавом
кроме этого когда я занимаюсь спортом
на велике бег баскетбол сначало 1- 2часа еле - еле
а потом если наизнос то бывает что как бы открывается второе дыхание и все мое горе на некоторое время проходит на 1 - 3 дня
Уважаемый доктор я просто вас умоляю посоветуйте хоть что- нибудь
мать говорит что радоновые ванны могут помоч
очень хочу услышать ваше мнение
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 20:55 06-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Александр, судя по написанному, у Вас скорее всего Синдром вегетативной дистонии. Вам просто нужен индивидуальный подход к лечению, а так же наблюдаться у одного и того же врача.
# 04:33 07-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Отредактируйте Ваше послание, и напишите заново. Надо уважать тех, кто читает!