невролог

17:01 10-01-2002 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет, есть небольшое искривление позвоночника (лордоз, кифоз), достаточно часто болит шея. Последнее время появились очень неприятные ощущения (видимо от перенапряжения мышц), что- то в шее подергивается и кажется, что дрожит даже голова, из- за этого иногда невозможно уснуть. Что вы можете посоветовать, и стоит ли по вашему мнению проверять в таком случае мозг?

Ответы

# 20:01 10-01-2002 Аноним, обратиться
Также иногда бывает ощущение, что кожа на голове немного стянута, и побаливают как будто корни волос. Заранее спасибо за ответ.
# 20:40 10-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Что может посоветовать врач который не видел больного? Разве только очный осмотр.