невролог

20:31 17-03-2010 / Наталия / Москва, обратиться

Добрый день! 1,5 года назад у меня начались судорожные приступы с потерей сознания, всего их было 3, последний был около2 лет назад. Назначен финлепсин. При обследовании никаких нарушений не обнаружено, конечно,возможно необходимо более тщательное обследование. Но на сегодня проблема состоит в том, что у меня бессоница, как впрочем и была ранее, но не настолько продолжительная. Могу не спать по несколько суток, но при этом продолжаю работать, заснуть не могу. Среди ночи ловлю себя на том что могу где стоять неожиданно или совершать какие то бессмысленные поступки. Но печальнее всего это когда засыпаю после бессонных суток, то оказываюсь с стоячем положении, сплю, резко расслабляюсь и падаю, нанося себе травмы. Невропатологу и эпилептологу окружному говорила об этом, но на бессоницу, как на причину всего происходящего никто не обращал внимания.
К кому обращаться, какие исследования проводить, и что это? Невропатолог местный и эпилептолог обозначили это как эпилепсия. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:56 12-08-2011 наташа, обратиться
привет, я тоже пью Финлипсин Ретард уже год, а раньше Финлипсин, я перенесла Кровоизлияние в 1994 и Мальформация в 2009, была трепанация 2 раза и гимотома. у тебя после чего начала эти проблемы???