невролог

15:15 20-03-2010 / Павел / 0, обратиться

Здравствуйте,
Мне 25 лет. Позавчера вечером у меня немного началось ухудшаться зрение, стало неудобно читать, минут через 20-30 зрение нормализовалось, но началась появляться боль в голове (в основном в левой части головы), сначала очень слабая, потом средняя, через час боль уже была ближе к сильной. После этого я почувствовал что у меня онемевает челюсть справа, потом язык, потом пальцы правой руки. Я вызвал скорую. Пока скорая приехала онемение начало проходить. Врач скорой помощи толком ничего не объяснил, сказал что видимо сосуды сузились, что возможно это из-за остеохондроза, перенапряжения. Сделали мне внутривенный укол магнезии.
Скажите, в чем может быть дело? Я очень много работаю умственно за компьютером (программист), немало занимаюсь физически (чередую занятия с штангой и бегом). Сейчас еще 1.5 недели принимал курс для иммунитета - витрум, рибоксин, калия оротат, элеутерококк, бифидумбактерин. Может быть элеутеорококк как-от мог повлиять. В понедельник собираюсь к терапевту и неврологу в местную поликлинику. Какие вопросы мне им задать, на чем сделать акцент? Как вы считаете что это со мной могло быть? (первый раз такое). Что посоветуете делать? Сегодня второй день не очень спокойно сердце, не болит но я его чувствую.

Заранее спасибо за ваше мнение и советы.

Ответы

# 18:02 21-03-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 16:00 13-06-2010 Александр…, обратиться
классический приступ мигрени. вам нужно уменьшить свое общение с компьютером и проконсультироваться с неврологом, начать профилактику подобных приступов. магнезия что сделала скорая очень хорошо во время приступа + еще некоторые препараты, но об этом не тут, а на приеме у своего доктора