невролог

13:12 21-03-2010 / andrejj / 0, обратиться

Здравствуйте. У отца был ишим. инсульт 06 02 10 , паралич левой стороны. Пролежали в больницы 1.5 месяца, сейчас продолжает лечение дома, постепенно стал востонавливаться, сейчас ходит кое как с палкой, рука пока не как. Делаем гимнастику и тд.
Нас выписали 15 03 10 , и написали целую кучу препаратов:
УТРО :
ИНДАП 1Т (2.5)
ЦЕРЕПРО 1т (400мг)
КАВИНТОН 1Т (5МГ)
ЭНАЛАПРИЛ 1Т (10 мг )

ОБЕД:
ЦЕРЕПРО
КАВИНТОН

УЖИН:
ЦЕРЕПРО
КАВИНТОН
ЭНАЛАПРИЛ
ТОРВАКАР (20мг)
ЗИЛТ ( 75мг)
АМЛОДИПИН (5 МГ)

Этим мы лечимся уже шесть дней, как после выписки. На третий день у него стали отекать конечности, 4-5-6 день стало падать давление 107-109 и нижнее 91-97, сердцебиение 115 ударов в минуту, слабость. , болят почки, но оттек спал
По изучал лекарства:
ИНДАП 1Т (2.5)
ЭНАЛАПРИЛ 1Т (10 мг )
АМЛОДИПИН (5 МГ)
все то , что понижает давление, и во всех при передозировке все эти симптомы присутствуют.
Может быть из-за чего то другова.ъ
1 Не много ли препаратов от давления?
2 можно ли уменьшить их дозировку или вообще что нибудь убрать?
3 и вообще может , что нибудь вы посоветуете. На местного врача, особого доверия нет, судя по его настроению лечить больных.
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:49 21-03-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!