невролог

11:50 22-03-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста,2 года назад у меня начались панические атаки, лечилась у психотерапевта иглоукалыванием + опра, через пол года все прошло. Сейчас началось все заново , но я еще лечусь от бесплодия , выявили большие цифры пролактина, назначили достинекс , а невролог от панических атак тералиджен, но он не помогает.Подскажите пожалуйста возможно ли принимать опру вместе с достинексом.?Еще у меня при панических атаках появляется сильная боль в спине , типо мышечного спазма, аж искры из глаз, атака проходит , а боль еще длится дня 2 , уже сильно устала от этого , даже ни могу работать. Подскажите может еще можно что нибудь попринимать.

Ответы

# 13:09 22-03-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!