невролог

13:33 13-01-2002 / Dima, обратиться

Здравствуйте.
Мне 19 лет у меня много различных изменений в позвоночнике сколиоз остеохондроз аномалия Киммерли множественные грыжи шморля нестабильность дисков и к тому же кривая шея с ротационным подвывихом
гдето внутри шейных позвонков
у меня сужен проход сосудов к мозгу
вообще я чувствую себя плохо
(НЦД + абсолютно все его неприятные симптомы спина болит голова дурная )
а ведь я с 10 до 15 ходил в спортивную школу (плавание)и каждый день плавал по многу километров.
Начались все эти искревления когда я начал вытягиваться в длинну большими темпами

потом я начал ходить к хорошему костоправу и после одного из сеансов когда я ехал домой я себя настолько хорошо чувствовал такого еще небыло

а ведь у меня болел живот были какие то страхи заторможенность (чем меня только не лечили)

в этот день все это прошло, просто исчезло и все состояние было великолепное

по- моему в этот день костоправ исправлял мне шею

Скажите пожалуйста как это могло произойти и что мне теперь делать ведь у меня опять плохое состояние? к костоправу я после этого неходил (дорого)
как вы думаете мне продолжить ходить к нему?
Спасибо!

Ответы

# 23:41 13-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
"Исправить шею"(не буду уж перечислять Ваши подробности) за один сеанс к "костоправу" невозможно. Выбор врача- дело больного.