невролог

19:44 27-03-2010 / Гульнур / Казахстан,Астана, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 23 года.С 2007 года ставят диагноз судорожный синдром.Приступы проходят по разному иногда с интервалом пол года,а иногда повторяются через 1,5-2 месяца.Прописали Депакин хроно 300 по 2 раза в день.пью уже 9 месяцев.Но недавно решила перейти на 1 таблетку в день и начались приступы.Последнее заключение ЭЭГ:Патологический вариант ЭЭГ.Общемозговые изменения в виде фиффузной альфа-бета,тета-дизметрии с локальной медленно-волновой активностью в лобно-височных облостях обоих полушарий.А теперь самое основное:недавно узнала что у меня 1,5 месяца беременности,но при этом также принимаю 2 таб в день Депакина....Подскажите это никак не отразится на моем будущем ребенке,чем это чревато?Ответьте пожалуйста,я очень переживаю,я хочу как и все иметь здоровых детей,некоторые даже советуют сделать мне абборт,но я хочу ребенка!!!

Ответы

# 21:47 27-03-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 07:37 29-03-2010 Гульнур, обратиться
добрый день!ну а если по конкретней то можно ли дальше при беременности принимать депакин?это никак не отразится на плоде?могут ли быть патологии?заранее спасибо.
# 18:41 08-05-2010 gulnaz, обратиться
http://my.mail.ru/community/zdorow1/
сообщество эпилепсия