banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

01:56 29-03-2010 / наталья / калуга, обратиться

здравствуйте!мне 25 лет.у меня двое детей,я не работаю,сижу дома с детишками,дочке годик,сыну 4 года,сын тяжелый инвалид.я думаю у меня все признаки неврастении,например,резкая смена настроения,очень частая плаксивость,озлобленность на людей,грубость и резкость,хроническая усталость,недомогания.скажите права ли я?я очень хочу побороть в себе это,но когда начинаю бороться,то потом всплеск эмоций сильнее,чем прежде.я могу накричать на мужа и детей по нелепым причинам.из за всего этого я могу скоро разрушить семью.помогите!!!подскажите,как вылечить это!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:08 29-03-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, я не врач, но может мои слова Вам помогут. Просто скорее всего все тяготы жизни, лежащие у Вас на плечах сделали свое дело. Возможно нужно дать толчок организму на восстановление: витамины, возможно успокаивающее, но с лечебным эффектом, физ упражнения, пусть 5 мин, но будут. И самое главное - настрой- психологическое состояние. Попробуйте сказать стоп! и начать без раздражения смотреть на мир. Возможно Вам не хватает занятия для души. Да, может на это и времени не хватает, но думаю его сильно много и не надо. Главное начать. Я знаю - это трудно, но возможно...Удачи!
# 21:15 01-04-2010 наталья, обратиться
большое вам спасибо за советы!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru