невролог

08:22 29-03-2010 / инна, обратиться

Я в субботу упала и ударилась затылком. Через некоторое время у меня появились синики под глазами, особенно под правым глазом. затылок болит и присутствуют головные боли (сейчас не такие сильные, на выходных пила от боли нимулид). Скажите стоит ли мне обратиться к врачу и при каком зоболевание могут быть эти признаки.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:00 29-03-2010 Аноним, обратиться
Е.В.Екушева, к.м.н., невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна, ст.науч.сотрудник ММА им.И.М.Сеченова:
сходите на прием к неврологу. Часто необходимы ЭЭГ и МРТ головного мозга.