невролог

13:16 30-03-2010 / Жанна / 0, обратиться

начинаю делать даже маленькую работу,к горлу подступает ком,нет сил,какое-то не обоснованное беспокойство.Давление низкое 110-90/90-70.У кардиолога,гинеколога,эндокренолога все прошла,нормально.Как убрать этот ком,помогите.Что можно предпринять хотя бы для временного улучшенияю

Ответы

# 15:30 30-03-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!