невролог

20:10 11-04-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, имею 2 маленьких детей погодок, 2 года и 6 мес. Примерно 2 месяца назад внезапно поднялось давление, 150/100 и еще через неделю 160/100 поднималось только 2х кратно, обычное давление 120/80, нехватка воздуха, тревожное состояние, вызывали скорую врач сказала что это дистония. Терапевт подтвердила, назначила тенотен. Болит слева в области сердца, под мышкой, лопаткой, сделала ЭКГ, сдала анализы, все хорошее, сделала эхо сердца сказали что все нормально за исключением сердечной недостаточности, но из за этого так болеть не может, кардиолог подтвердил, пошла к неврологу невролог сказал что видимо продуло, назначил лечение мазь капсикам таблетки сирдалуд и нимесил 2 пак на 4 приема, почти все пропила,хожу на лечение в физио лечебницу на амплипульс шейный отдел, сегодня опять заболело в области сердца, болит не постоянно но часто то за колит то заноет, иногда отдает в левую руку, слабость какая то, то вообще не болит! Не могу понять что такое? В голову мысли всякие лезут нехорошие!

Ответы

# 02:34 12-04-2010 Винкс, обратиться
Юлия, напишите на wensdays@mail.ru расскажу как вам можно помочь.