невролог

18:48 19-04-2010 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте.
очень-очень прошу дать расшифровку ЭЭГ и РЭГ и ЭхоЭГ.
Меня показания очень беспокоят.
Скажите пожалуйста насколько всё плохо??!!!
Никто не может дать расшифровку и сказать насколько плохо, ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПОНЯТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!
Постоянно нагнетаю себя, поэтому срочно нужно описание тяжести проблемы.
Спасибо.

ЭЭГ:
Альфа ктивность нерегулярная, регистры с частотой 9-9,5 на уровне 40 по всем зонам с преобладанием в задних отделах.
Бетта активность скудная.
Медленноволновая активность диффузно усилена по всем зонам частотой 4-5-6 на уровне фона с фокусом в правой височной области, где амплитуда Q волн достигает 60.

Заключение:
Общемозговые изменения БЭА головного мозга уверено выражены с фокусом медленноволновой активности в правой височной области.

ЭхоЭГ: без значительных изменений от нормы.

РЭГ:
Кровенаполнение умерено снижено в ВВБ (или очень похоже на ВВБ).
Отток затруднен в ВВБ справа.

Ответы

# 18:57 19-04-2010 Алексей, обратиться
И еще:
мне 25 лет.
Общее состояние нормальное.
Часто панические атаки.
# 20:05 19-04-2010 Аноним, обратиться
наберите в яндексе, там подробно даны расшифровки, например:биоэлектрической активности (БЭА)
эхоэнцефалография=ЭхоЭГ, РЭГ =реоэнцефалография ,электроэнцефалография (ээг).
# 21:37 19-04-2010 Алексей, обратиться
Меня интериесует насколько это плохо.
Лечиться то я лечусь.
Меня тяжесть интересует проблемы.
# 15:59 20-04-2010 Алексей, обратиться
Если есть специалисты, расскажите пожалуйста.