невролог

14:16 21-04-2010 / Виктория…, обратиться

Здравствуй!мне18 лет. У меня такая проблема,как обильное потоотделение подмышечных впадин,я не знаю как с этим бороться,мне не помогаю не какие антиперсперанты. Возможно ли какое нибудь лечение от этого???Прошу вас помогите!За ранее спасибо.

Ответы

# 21:58 25-06-2010 777, обратиться
Лечение то возможно, например ботексом, но..это дорогостоящее, а во вторых оно лечит последствии гипергидроза, а не причину..Обследуйтесь у психотерапевта, дерматолога и тд и тп..Но могу вам посоветовать формидрон плюс пить таблетки беллотаминала..пока на время..