невролог

14:52 19-01-2002 / Ания, обратиться

Меня в течение 11 лет (! ) изматывают страшные головные боли- вначале височная боль левосторонняя, затем через пару часов боль уходит в затылок, затем болит вся голова. .. Ужасно. .. Трое суток я лежу в темной комнате, хожу на цыпочках - так больно. .. Врачи не могут поставить диагноз- была у аллерголога - ни на что аллергии нет, но постоянные высыпания на коже по всему телу - пузырьки, которые расчесываются - принимаю СУПРАСТИН ТАВЕГИЛ, одновременно с головной болью приходит боль шестого верхнего зуба, десна болит, а зуб запломбирован. .. Запоры, рвота, тошнота, раздражительность. .. У меня в общей сложности 5 операций и три из них за последние 4 года (дискогенный радикулит и удаление всех женских органов). Может ли быть причиной головных болей болезни позвоночника или стрессы? Но даже когда я была абсолютна счастлива во всех отношениях (муж, работа, достаток) все равно головные боли не давали мне нормально жить. .. Реагирую на изменения погоды- особенно к потеплению- ужасно. .. Головокружение тошнота рвота. .. Никакие из принимаемых мною лекарств - CARBAMAZEPIN PENTALGIN ANALGIN KLOTAM и я уже схожу с ума. .. стараюсь не думать о том что будет приступ но он неотвратим- ПОМОГИТЕ! !! Ания

Ответы

# 17:27 20-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Ания, с Вами нужно разбираться только на очном осмотре. По интернету Вам помочь нельзя.
# 21:50 31-03-2002 Zaur, обратиться
PRIEJAY V BAKU , YA TEBA SDES VILECHU E- MAIL ZAHID_560@HOTMAIL. COM NAPISHI MNE NA MOY EMAIL I YA DAM TEBE TOCHNIYE KOORDINATI O MOYEY KLINIKIK. SUDA PRIEJAT SO V SEGO MIRA. JDU