невролог

13:50 26-04-2010 / Владислав… / Москва, обратиться

Здравствуйте, уже на протяжении года во сне у меня немеют руки...
Лет 5-6 назад когда нырял - защемил нерв в позвонке.
Хотелось бы узнать, что это может быть, и что надо делать.

Ответы

# 13:33 17-03-2011 анатолий…, обратиться
Первопричина - вирус герпеса (Эпштайн-бар 6 типа) .
Анализ на вирусологию - и убедитесь в его присутствии в Вашем организме.
Болезнь вирусной этиологии. Лет через 20 наши врачи это признают.

Лечение.
В МИНЗДРАВЕ - методики закупировать, заглушить химпрепаратами.

Излечить или вылечить!
В мире и в России существует единственная пока методика излечения с помощью иммунной системы. Называется интероферонотерапия.

ДЛИТЕЛЬНО,БОЛЕЗНЕННО, ДОРОГО но ИЗЛЕЧИМО!